Svetlana Sarycheva

Гражданский брак - разочарование для обоих?

Дмитрий Осипов

Гражданский брак - просто ступенька на пути отношений от знакомства к официальному браку.
Но дети должны рождаться в официальном браке.

Анна Фомина

так и есть

Шероз Эргашов

работники Загса разочарованы больше

Рустам Юсупов

бред. это наоборот верный выбор)

Катя Манойлина

Я так не думаю... либо люди могут быть вместе и им хорошо, либо нет.... штамп роли не играет ваще...

Ольга Бравикова

для женщины это кирдык.. для мужчина лафа.. гуляй делай что хош и жена вроде рядом протрет где надо))

Мария Смусенко

гражданский брак-это брак.. зарегистрированный в ЗАГСе.. .

а то что вы описали... сожительство.... безответственность... -девиз такого житья

Ирина Гущина

Кто как к этому относится.
У нас это был тест-драйв перед свадьбой)

Сергей Кондратьев

А что Вам такого особенно может дать запись в паспорте? Да только страничку запачкает, не более.

Оксана Мерзликина

Иллюзии какие-то.... Непонятно, понапридумывают проблем на пустом месте. Люди либо хотят быть вместе иметь семью, либо не хотят. Штамп дело десятое, конкретно в этом вопросе.

Юля

В случае женщины. Мужчинам очень удобна такая позиция - он получает все, что можно получить от жены, при этом не неся ответственности и не давая ничего взамен.