Наталия

если одни и те же девушки сидят на сайтах знакомств годами но предпочитают вирт общение а не реал то они ненормальные?

а зачем тогда регистрироваться? пусть в контакте сидят.

и главное спрашиваю что они тут делают? они говорят ''никого и ничего не ищу'' парень есть? ''нет'' в реале познакомимся? ''нет''

ну а какого тогда ты фото выставляешь? чтоб я на тебя в виртуале любовался?

VOODOO PEOPLE,ну жаль раз такие девушки-сволочи существуют ((((

хотя к счастью мне не доводилось таких аферисток встречать

Мисс Справедливость, вы там не сидели и с ними не общались поэтому и не знаете.... никто мне не отказывал!

Ирина Бочарова

думаю, это своеобразный способ быть царём горы)) ) создал анкету и сиди.. . как в магазине, выбираешь, оцениваешь, не нравиться - удалил. некаких забот и тревог, некаких реальных проблем и усилий. общеизвесно - мужчины больше знакомятся в таких местах) я имею ввиду, у них активнее позиция. получаеться как на рынке сидишь, пальцем только выбираешь)

Павел Антонович

Больше ничего не хотят. Хотят сидеть на сайтах. Им там очень удобно. Их никто не видит, не слышит. Нет ни эмоций, ни страха. Вот посидят. Вроде и повлюбляются, вроде и потрахаются, и расстануться. Целая жизнь проходит

Елена

просто страшилки. . закомплексованные - которые знают что в реале не светит.. а пообщаться хочется....

Константин Власкин

ну.. не совсем те же... обновляются... авы новые... легенды

Сергей Артемьев

Да мало ли кто прикрылся "фото девушки" на самом деле. Может школьница забавляется, может мужик какой, а может доктор-психолог материал на диссертацию собирает.
Такой вариант тоже возможен.

Александр Николаев

они просто так отмазываються значит ты не понравился

Константин Андросов

Конечно это ненормальные люди. Сейчас уже лечатся от этих зависимостей.

Murod Ahmedov

Может фанатки сайта)))

Эрадж

В общем считаю это идиотизмом, поскольку здравого смысла не вижу. Какого милого сидеть на сайте знакомств? сиди в соцсетях и там стесняйся

Ирина Можаева

они нормальные, но не уверенные в себе! . Бояться в реале не понравится...

Елена Громыко

Да разные у всех бывают резоны и мотивы. Кто то может и замужем нехватает эмоций, кто то маньяков боится.. кто чего еще кому то может правда вирт очень но нравится

Татьяна Фишина

Такие регистрируются, н для поиска второй половины, а для того, что бы пожрать в ресторане на халяву, в кино сходить на халяву. Морочит голову в переписке, делает вид, что вы ей понравились, что она согласна, а после кино и ресторана она вам уже не звонит. И тут вы понимаете, что вас развели ка лоха. И скорее всего у неё есть и муж и любовник, а вы для неё просто спонсор по развлечениям. И так она может поступать хоть каждый день с разными мужчинами. Это у неё обычная жадность и наглость. А сайт знакомств удобное место для "выноса" мозгов, для заморачивания. Именно на сайте знакомств занимаются разводом мужчин на ужин в ресторане и на кино. Через анкету на сайте знакомств не видно, что она лукавит или как то издевается над вами. По интернету не заметно, что она врёт или как то лукавит. А на первой встрече после переписки она говорит, что ещё не поняла, что у вас с ней могут быть отношения, или вообще ни чего быть с ней не может. Типа того, - "так сразу она не может". А сама уже с самого начала знакомства - уже на сайте, знала, что не собирается с вами иметь ни чего общего, и что у неё и так есть и любовник и муж, о чём она молчит и ни кому на сайте не рассказывает. Но она хочет, что бы её сводили в кино, в ресторан, заплатили бы за неё, а она бы просто улыбалась, хохотала, строила бы глазки. А потом, после халявного ужина, халявного кино или халявного боулинга сказала бы, извини, у меня дела, у меня нет времени, или, что она уезжает не на долго. В общем, воспользовавшись вашей неопытностью и доверчивостью, она начинает придумывать разные причины, для того, что бы уже больше с вами не встречаться никогда, не смотря на то, что вы изрядно потратившись на её развлечения, от неё чего то не получили или недополучили.
А, если придя на встречу с вами она понимает, что вы не собираетесь спонсировать её развлечения, она не долго думая, говорит вам, что она пришла на встречу не на долго, и что ей через 15 мину уже надо будет куда то идти или ехать. А сама всё ещё ждёт, что вы всё таки пригласите её в кафе или ресторан и раскошелитесь. а отговорку она придумает в любом случае. Предположим она сказала, что : - "извини но мне надо срочно ехать" и, что : - "на сегодня наша встреча уже подошла к концу", а вы ей говорите : - "жаль, а я хотел тебя пригласить в ресторан", и она тут же меняет своё решение и говорит : "ну я могу отменить свои дела и заняться ими в другой день". То есть она приспосабливается под халяву мгновенно. И так же легко она увиливает от вас если вы хотите с ней сблизиться на следующий день или через день, это уже не важно. Она давно всё решила, ещё до того как с вами начала переписку на сайте. Она аферистка.

Al
Alexey

это бедные, несчастные, закомплексованные бабищи с заниженной самооценкой, занимающиеся виртуальным онанизмом. , потому что в реале у них оч. серьезные проблемы с социальными коммуникациями
как вариант - это не они на фото
или это вообще мужик.

Ан
Аня

У кого какой интерес. Вот им, например, хочется общаться именно так. И чего тратить нервы: всех под себя не подстроишь.

Юл
Юлия

Может и нормальные. . Вы же не знаете, что у них на душе, может хотят отношений и боятся этого, из-за затянувшегося одиночества. А может встречаются с людьми с сайта, да не получается построить отношения

Семён

да просто все в реальной жизни у них совсем не так. а это все их фантазия....

Ал
Александра

любят бабы красоваться, нравится им также ощущать когда спрос на них есть - по этим причинам и трутся они на этих сайтах

Наталья Алексина

Они обычные тролли, вот и весь секрет..

Петр Кабанов

В народе говорят..., в науке - не доказано)

Юл
Юлия

Не вдохновились теми, кто на них пока что западал.

Lubov

Мягко сказано

На
Наталья

не ненормальные, а виртуальные )))

Та
Танюша

Может Вы ей не понравились - вот и отказывает.
Такой вариант не рассматривали?

Александр Комиссаров

Просто НЕ СУДЬБА )))

S[
Sal1M [Хроники]

Конечно психованные а ты и не догадываешься что им на работе делать нечего потому они тут заводят вирт шашни

Cf
Cfif

В процессе длительного и затянувшегося общения в Интернете у любой девушки могут развиться психопатические черты личности. Иной раз они компенсируют таким образом своё одиночество. Но самое ужасное состоит в том, что они уходят от реальности. У меня был подобный опыт общения. Потом с девушкой мы встретились в реальной жизни. Встречались два года! А потом я узнал, что у неё истерия. Таким образом, виртуальные девушки могут искалечить жизнь любому человеку, нанести ему душевное увечье. Встречаться надо только в реальной жизни.

Абабакир Самадходжаев

действительно, неуверенные

Макс Б.v

Инет - просто развлечение.
Он не мешает реалу.

Аркадий Мешков

Кто их знает, почему у них такие психологические сбои в поведении бывают!

Нургул Каипова

может быть ждут неординарных шуток, получше чем у комедии Клаб /бывает/, по себе сужу

Сергей Герасимов

с измененной психикой