Эльмира

Вообще кому нибудь из парней нравятся брюнетки с карими глазами и с формами? А то я замечаю, что все выбирают блондинок

или светлоглазых тёмноволосых, причём тощих.

Ruslan

настоящих блондинок нереально мало. почти все красятся. а это уже обман))) )

да и давно прошла эта мода.

Марина Абакумова

Блондинки с карими глазами ваще супер.

Виталий Соснин

Да ну бред) На вкус и цвет товарища нет. Сколько людей столько и мнений, кто то предпочитает блондинок, кто то брюнеток, кто то от рыжих тащится. А вот по поводу веса ну это так само собой понятно, навязали всем стандарты вот они на них и западают .А ведь во времена Леонардо да Винчи ценились полные дамы с формами .

Андрей Долбин

да ладно? ) кажеться это Моника Белуччи занимала несколько раз призовое место самой сексуальной актрисы) а уж она точно брюнетка и с формами)))