Владимир Шкваркуненко

А если долго долго долго долго смотреть порнографические фильмы что случится?

только ненандо говорить что руки отвалятся ослепнешь или волосы на руках будут расти, нифига они не растут это бред я проверял.

Оленька Маякина

заснешь перед экраном, вот что будет ))). проверено личным опытом.

Иван Иванов

Сотрется запись и мозги

Альберт Туляков

Проснется неудовлетворенный сосательный рефлекс)))

Евгений Лайнопуло

Наступит нестоятинг )

Печенина Елена

да ничего не случится, не считая мокрых трусов

Aльбина Герасимова

Поймешь смысл жизни!

Ир
Ирина

С каждым новым фильмом Вы всё больше будете обращать внимание на сценарий и актёрскую игру.