Полина Линькова

Ищу русский фильм 90-ых годов, может начало 2000-ых. Сюжет фильма плавно переходит от одного героя к другому.

Русский фильм, 90-ых годов. Сюжет фильма переходит от одного героя к другому. Девушка едет в электричке и из окна видит бандитскую разборку. . глаза девушки встречаются со взглядом одного из участников разборки и весь фильм переходит уже на него. . и так далее.. . Может кто подскажет название?

Гу
Гуис

"День полнолуния" (режиссёр Карен Шахназаров, 1998 г)

www.kinopoisk.ru/film/41119/
uakino.net/video/46507-film-den-polnoluniya-1998-smotret-onlajn.html (смотреть онлайн)