Олеся Молдавская

Кто знает, подскажите)

Привыкла качать музыку из вк, но программа, как VKsaver не работает, а VKmusic не удобна в использовании для меня. Какие еще есть программы, хорошие и удобные? Но удобные- это чтобы прям с вк качать, а не отдельная программа с поисковиком. . Заранее спасибо.

Валентина Калайгерда

Я качаю дополнением для Firefox . Flash video downloader. Качает в 2 клика. Достаточно просто поставить песню на воспроизведение и нажить иконку этого дополнения в браузере и во всплывающем окне нажать скачать, рядом с песней.

Качает откуда угодно где есть прослушка онлайн))

Лия

поищи скрипт для своего браузера

Андрей Савин

нет больше