Олеся Дыга

Блокировка по содержимому. Подскажите кто знает

Нужно заблокировать просмотр онлайн видео в инете, только не блокировкой джава в браузере как многие скажут а именно по содержимому, я не знаю как это делается, поэтому спрашиваю сдесь, ищё я слышал что в той блокировке по содержимому можно блокировать и скачивание файлов с инета и запрет анимаций, картинок и тп.
Если ктото знает где найти эти функции подскажите

это всё бред о родительском контроле, я знаю это всё, мне нужно заблокировать так чтобы тем кому я заблокировал не поняли что я им заблокировал, а подумали что это неполадки. Это есть у функциях винды, так как делают сисадмины на фирмах

Алексей С.

ищите в гугле по запросу программа для родительского контроля

Виктория

попробуй повредить флеш плеер или попросту удалить