Андрей Лакомов

Ребята, Помогите плиз! Как можно максимально ускорить работу браузера Maxthon v4.0.5.4000?

Я раньше сидела на Гугл хром, все устраивало, скорость замечательная... но мне понадобился более функциональный браузер, в Maxthon ведь видео напрямую сохранять можно да и много чего еще.. .

Но только он в сравнении с Гуглом что-то тормозит - страницы как-то "дергано" открываются, да и грузятся медленнее. И главное нет плавности... у него будто нервный тик какой-то.. .

Я раньше Гугл как-то сама дотумкала, нашла кое-какую инфу в нете и смогла ускорить его по-максимуму, а вот с Макстоном проблемы.. мало того что инфы толком не нашла, так там еще про старые версии, а в этой все по-другому, фиг чего найдешь.

И еще - подскажите, как сделать, чтобы язык (англ\русск) менялся нажатием клавиш на клавиатуре... Почему-то именно в Макстоне эти клавишы не работают, приходится переключать каждый раз мышкой на панале задач.

Maxthon Cloud Browser v4.0.5.4000

Андрей Румянцев

Да, из-за непонятки с переключением языков я его и снес.