Ульяна

Где можно скачивать видео бесплатно без вирусов и можно выбирать разрешение в пикселях ? ( Не торрент ) !

Любовь Дударева

на ютубе посмотри

Серых Ирина

вконтакте

Андрей Голянд

С этим вопросом в объединённом поисковике потыкаться стоит....

Вячеслав Терехов

savefrom.net зайди туда установи и качай с ютуба и вконтакте

Sergey

а мне хер ложить на вирусы у моего пк ядро Unix подобное! по этому качаю где хочу!

Святослав Коротков

"Где" - фигня 😉 Вопрос КАК?