Юлия Науменко

Утром сидел в вконтакте, и тут он начал глючить, перезагрузил страницу, а мне высветился знак моего интернета и написано

"ссылка заблокирована" знак моего интернета и написано

Михаил

указ правительства о бане данного домена ((( ни ты один такой

Ко
Костя

прокси сервера в помощ

Ильшат

Роскомнадзор внес социальную сеть «ВКонтакте» в «черный список» — сообщается на сайте единого реестра интернет-страниц, содержащих запрещенную в России информацию

Ан
Андрей

Бывает, у нас работает без перебоев.