На
Надежда

Ограничили доступ к сайту vk.com,якобы за экстремизм. Что делать?

На сайт просто не зайти и вот что пишут: Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности) , №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию) , №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.

По всем возникшим вопросам, касающимся работы ресурса,
обращайтесь к уполномоченным представителям Роскомнадзора

Ника Шпак

ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ/ответы! Разве сложно?

Алексей Павлов

С: \windows\system32\drivers\etc\hosts
замените этот файл с другого компьютера, или откройте его с помощью блокнота и оставьте там строку со значением 127.0.0.1 (или 126.0.0.1 точно не помню)