Александр Гордеев

Почему перестали работать клавиши переключения языка и капс лук на компьютере?

Иногда работают. иногда не работают (чаще не работают)

Наталья Бутенко

Чистить надо или разбирать клавиатуру и смотреть.

Михаил Галебцев

У меня тоже так! 1 раз делаю не получается а потом 2 раз делаю и получается

Владислав Рудман

Или настройки OS Caps Lock в Microsoft Windows 7 настраиваеться что ей делать, в XP нет. Переключение языков по моему с Microsoft Windows 98 настраивается.

Или накопилось в клавиатуре много пилы что, она просто мешает нажимать клавиши но там клавиша просто нажимает резинку, а на резинке самой уже контакт.

Ну третий вариант, клавиатуру скинули с 3 этажа.