Руслан Исаев

вопрос по интернету. Если допустим я получу чужой логин и пароль от интернета и немного попользуюсь им, это не законо?

Василий Матуль

Сам то как думаешь

Оксана Цуркан

даже очень незаконно

Юлия

Если я сп@зжу у тебя компутер и немного им попользуюсь - это законно? Вычислят в один секунд, и такой штраф впарят, что ж@па треснет.

Марина

деньги есть? сиди)))

Вероника Ревуцкая

что то мне подсказывает что большинство провайдеров на данный момент делают привязку логина/пасса к точке)