Ол
Олеся

Можно ли пользоваться интернетом под чужим логином и паролем, если оба компа подключены к одному провайдеру???

друг почти не заходит, но за инет платит...

Георгий Дымов

Можно, конечно.. А как же моральный аспект этого дела???

Андрей Чеботарев

вряд ли, скорее всего идет привязка по mac-адресу

Anna Anna

можно. Но нужно знать этот логин и пароль или ввести его ip-адрес, маску, шлюз, днс.

Кай Романо

можно, если нет привязки по МАС адресу

Андрей Смирноff

можно, в зависимости от сервера провайдера.
но если в это же время зайдёт хозяин сети, то связь оборвётся

Эдуард

можно, только не одновременно.
Если один зашёл по обшим логином-паролем, то другой (даже хозяин логина-пароля) просто не сможет подключиться к интернету, будет выбивать ошибку.

Кстати, если у друга скорость выше чем у тебя, то не надейся, что воспользовавшись его логином-паролем, у тебя возрастёт скорость. Останется твоя скорость.