Руслан Руслан

у меня взломали мейл там был номер но когда я нажал забыли пароль там уже нет номера как это?

Админ

значит тот, кто взломал вашу почту удалил все данные для восстановления и может даже внес свои данные, чтобы не удалось вам пройти восстановление

Маруся К

вот так! взломщики номер изменили!!!

Эля Маданова

Ещё и клаву взломали. Из знаков препинания один вопросительный знак остался...