Наталья Коленцева

Хочу поиграть по сети в diablo

Хочу поиграть с братом в Diablo II : Lord of Distruction.
Два компа стоят в одной комнате и подключены к одному роутеру.
Скачал Hamachi и создал комнату, в которой мы находимся .
При создании сервера и подключения к нему пишет: "Невозможна связь с сервером".
Как нам вместе поиграть?

Лиана Чемовская

что за бред ты несешь, нафига тебе Hamachi?

Юлия Родина

во первых удлалить хамачи, выж в локальной сети через роутер)
во вторых не понятно при создание сервера он создает? если да то просто локальный айпишник указать при подключении

Юля Хан

,ОМГ! зачем хамачи если у вас локалка, просто айпи вашей локалки узнать и по нему подключаться