d.
d.alekcey

При запуске появляется имя администратора и гость. Как отключить гостья?

При запуске компа появляется окошки имя администратора и гость. Не помню как я это включила .Как востановить на обычную загрузку без окошка гостя.

Aleksey Uljnkin

Ответ был полным и точным, зная бы какая у вас система стоит.
Но посмотрите в разделе учетных записей пользователя, там есть под пользователем с правми администратора, выберите Гость и отключите эту запись. Не путать с Удалите!

L.
Luk@ ...

Удалить Гостя . Панель Управления > Учетные Записи.

Андрей Анисимов

Зайти под администратором.
Пуск - НАстройка - ПАнель управления - Учетные записи пользователей. Там и отключить.

Александр Паничкин

если Win 7, то вот здесь удалить гостя