Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

КИЕВ! девушки, кто убирал усики с верхней губы - гв какой клинике и как результаты? посоветуйте клинику и метод. спасибо

Светланка Гончаренко

я бы вам посоветовала лазер, но именно в линлайне на бессарабке ( в здании арена сити) .
я себе губу верхнюю не делала, но ноги делала, линию брови и подмышки.

почему там?
потому что аппараты лазерные бывают разные.
у них тоже есть свои "запоржцы" и "мерседесы"
хороший аппарат берет любой волос, менее травматичен и более эффективен