Анюта Клюева

Головная боль со рвотой. Может, это связано стем, что я натощак ел чернослив?

один раз вырвало после орехов, другой раз после чернослива. если это было отравление, то не может быть так, что несколько раз организм сам выздоравливал, восстанавливался.

Ан
Анна

Бисептола выпей пару таблеток.
Это не отравление, а инфекция ЖКТ.

Анюта

Измерьте в этот момент давление,

Елена

Возможно отравление.. . А вообще чернослив очень полезен...

Екатерина

Если чернослив залили кипятком, как следует промыли, то только пронесет, да и то не сразу.
от орехов тоже не может быть рвоты. Что-то принимали еще.