Диана Сердюк

Как выглядит татуаж бровей.. . вульгарно? для девушки 23 лет.

Юлия Королькова

мне кажется татуаж делают когда свои брови редкие, а у вас в 23 должны быть свои нормальные. Если это не так, то да, татуаж выход и как правильно сказали зависит от мастера

Наталья Голубкова

Смотря в каком салоне. . .В некоторых - да, вульгарно. А в другом Вам так сделают, что никто от своих не отличит) почитайте отзывы в интернете о том или ином салоне, поспрашивайте у знакомых. Удачи=)

Александр Джамалов

Зависит от мастера. У трех знакомых сделан очень удачно, хотя делали у разных мастеров. Двум далеко за..., а третьей 24 года. Удачи!

Лена Горохова

встречный вопрос.... вы готовы проходить с ним остаток жизни и негарантированным результатом что станет с вашими собственными бровками?

Ко
Коля

я считаю это очень некрасивым. свои, натуральные брови выглядят намного лучше

Екатерина Иванова

Тату - это клеймо. Скотину всегда клеймят.

Ваня

в 23?!!!вы смеетесь? конечно вам рано и потом это будет, как смотреться? я лично в свои 20 покупаю жидкую подводку из фирмы m.a.c (не в форме карандаша) и крашу брови, правда одна упаковка стоит 1200

Ирина Гудзь

Если воспользуетесь услугами профессионала, то это не будет выглядеть вульгарно. В свои 25 я сделала себе татуаж у Галины Танаевой http://www.artatoo.ru/ Результатом очень довольна, т. к. до этого брови были очень редкими.