Aлиза Чынгышбаева

Девушки, что вы думаете о татуаже бровей?

Екатерина Нестерова

если есть проблема с формой или знаете в начале растут а затем реже реже и в конце брови вообще нет.... то тогда это реальный выход, а если свои брови полностью удаляют и набивают чисто рисованные, то херня полная, жудко неестественно

Дмитрий Рушатов

смотря какие у тебя брови, если плохие и не растут, то можно и сделать

Дмитрий Попов

ничего хорошего

Анастасия Иванова

я такое делать не буду точно