Юлия

Что посоветуете сделать с такими волосами?

Волосы у меня очень проблемные. Мало того, что редкие и тонкие, так ещё и довольно таки светлые по сравнению с бровями, секутся, быстро пачкаются и не поддаются укладке (локоны держатся весь день только с тонной лака, а на него у меня, кажется, уже аллергия =D). Что можете посоветовать с ними сделать? Учитывая не только само качество волос, но и лицо (т. е. что подойдёт конкретно мне) . Заранее большое спасибо) Фото прилагаются - с прямыми, только что вымытыми волосами, собранными в пучок/хвост и накрученные (обычно делаю именно так).

Андрей Назаретян

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Anna Anna

Модельная внешность...

Арчибальд Ледов

Зато у тебя огромные и удивительные глаза, чисто газель 🙂

Влад Цишковский

тут тайна не в волосах, а сколько много фото выложила да красивая спору нет, сходи к профессиональному стилисту он точно предложит тебе тот уход который тебе поможет

Олеся Данилова

у меня та же проблема была. стала пить рыбий жир, нагипол (пивные дрожжи) и питание очень хорошее. от шампуней отказалась ( сама делаю свой шампунь) отказалась от фена. результат меня порадовал.

117 Пилот

Прав Сережа, кажется девочка хотела себя по рекламировать и услышать комплименты 🙂 Но признаюсь хороша! Веса набирай еще.

Михаил Чухнин

поддерживать их в такой же замечательной форме если бы ты их покрасила, то стала бы еще ярче, хотя со временем они бы не были такими красивыми

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Стрижку лучше средней длины (лесенка или каскад) . Челка длинная косая (вам идет) . Минимум укладочных средств используйте, исключите тепловое воздействие (фен, утюжок, стайлер, термобигуди) . Если не лень можно ополаскивать волосы травяными настоями (ромашка, мята, хмель, зверобой, крапива, одуванчик можете заварить любую траву) волосы дольше не пачкаются и очень хорошо укладку держат (на себе проверено) . Брови можно осветлить если каждый вечер протирать их 3% перекисью водорода.

Андрей Лихачёв "женат"

У тебя очень красивые волосы, выглядишь прекрасно, но если все-таки прям невмоготу хочется сделать волосы потолще, то могу посоветовать попринимать биотин (витамин Н) , у меня и у моей подруги от него волосы стали толще, корни сами по себе толще становятся, очень классный, вот он точно поможет именно само тело волоса сделать толще (проверено на себе =))) Только он в России в аптеках не продается в чистом виде, я пью Swanson 5000 и очень им довольна. А главное - никаких побочных эффектов нет.

Александр Беляев

Нужно подобрать правильный уход, можно обратиться к специалисту, а можно всё делать дома, так будет дешевле. Домашний уход за волосами

Алексей Попов

маски поделай для укрепления и лечения, если секутся кончики -срежь их горячими ножницами ( в парикмахерской стоит конечно дороговато - тыс 1,5 руб) но эффект от горячих ножниц есть - гарантировано! т. к. горячие ножницы при стрижке кончиков запаивают каждый волосок - и он больше не рвется, если сильно секутся то парикмахер вам посоветует еще раз прийти- чтобы окончательно всю убрать сечку.

масочки как покупные так и самодельные, можно просто маслом оливковым их мазать. . лечить.

стрижку менять не надо - волосы свои хорошие длинные - не крась и не стриги длину!

Елена Замотаева

ну что можно посоветовать? гордиться такими волосами нужно))) отличные волосы, )))плетите косички, сейчас их много как можно плести, носите украшения для волос типо заколки, банты, цветы)) завивайте на бигуди))) ну что то в этом роде, маски делайте))) в общем берегите эту красоту))