Сергей Будкин

что сделать с волосами, чтобы они стали вот такими))

у меня такой же цвет, но я с ними ничего еще не делала) хочу чтоб они стали более жесткими и блестящими)

Анатолий Тарасенков

нужно с такими родиться

Славутинский Виктор

масочки специальные.

Dursun Can Selcuk

что значит более жесткие? Все хотят мягкие волосы иметь

Рустам

проктер енд гэмбл и вы неотразимы

Юрий Бухонин

желатиновую маску делай

Ел
Елена

ну во первых это фотошоп, что в отдельности придает блеск волосам, и свет так поставлен)
Во вторых если хочешь натуральный блеск волосам и прочность (жескость) то ты всегда перед мытьем головы, наноси на волосы маски, такие как из разных масел: касторового или же репейного, 4 часа ходишь в маске, потом обычно смываешь шампунем, или чем ты там моешь) и все ок) если так делать, они не только такими станут, но и здоровыми: ) Good luck))

Виктория Хатищева (Семенова)

для этого нужно делать различные маски, касторовое мало репейное на минут 40)
так же помогает старый кефирчик на минут 20 и все будет хорошо)

Татьяна Сущевская

Моя любимая маска : желток + коньяк (или настойка календулы, водка - на худой конец) + лимонный сок. Смешать.
Наносится на волосы, сверху пленка и теплая шапочка. Минут на 40. Затем моем волосы как обычно. Они становятся блестящими и более жесткими.

Екатерина

если бы вы знали что они для фото с этим волосом делают. жёсткие они от воска, пены и геля. а про густоту молчу-5 часов работы парикмахера и напаяно наверняка.