Ольга Яблокова

Что сделать чтобы волосы стали мягкими?

У меня волосы, стоят вверх, я был маленьким всё было норм, а года 2 назад начали стоять, стали жёсткими, как сделать их мягче? Подскажите кто знает.

Александр Крылов

Используйте бальзам ополаскиватель для волос или масла для волос, перед использованием масла прочтите инструкцию!

Санжар Сагындык

Shu Uemura Art of Hair Смягчающая, разглаживающая и оздоровительная маска «Холеный глянец» Shu Uemura Art of Hair Shusu Sleek для непослушных волос shampoosik.ru.