Максим Борисов

как сделать волосы ну оооочень мягкими??

Наталья Деревягина

Мыть дождевой водой (если экология твоего города позволяет).

Дмитрий Берестовой

Dove, подарите вашим волосам в 3 раза больше питания

Павел Тужилкин

соль втирай после обычного мытья шампунем)

Мария Андреева

Маски на основе оливкового масла. Раз в неделю, 1.5, наносить не на час-два, а минут на 10. На корни не налегать особо. Таким образом, волосы мягкие, упругие. А корни не жирняться.

Алексей Звирюк

После шампуня бальзамом (подберёшь по состоянию своих волос) и все от бальзама они всегда мягкие и послушные.

Виолета Краун

Мне льняное масло нравится и шампунь, бальзам хорошие подберите

С*
Сергей ********

Shu Uemura Art of Hair Смягчающая, разглаживающая и оздоровительная маска «Холеный глянец» Shusu Sleek для непослушных волос shampoosik.ru