Ел
Елена

как мягкие волосы сделать жесткими?

Diana Adamiya

Никак. Это заложено природой, на какое то время с помощью лаков и других средств для укладки можно создать видимость жёстких волос

Слава Дмитриев

можно в смолу жидкую окунуть и подождать немного)

Arkadii Troshec

сполоснуть их очень сладкой водой и полезно и мусс с лаком не нужен

Ми
Миша

Только с помощью лаков. Можно ещё попробовать мыть голову зоошампунем для лошадей "Для гривы и хвоста"(не "Лошадиная сила", а именно зоо!). Когда я мыла, у меня волосы стали более жёсткими. Сейчас я мою голову зоошампунем для шерсти кошек и собак - он помягче.

Иван

применять пенку мусс только немного

Нурбек Абийбилаевич

начесать.. как солома будут на ощупь)

Ки
Киряхинсон

Природа людей по-разному создала. Вот у меня мягкие волосы, а когда на них смотришь, кажутся жесткими из-за густаты волос)))