Ал
Альбина

почему жесткий волос стал мягким и посветлел

где-то за месяц без каких-либо средств. парикмахер сама удивилась насколько заметно произошли изменения

Марина Варбанская

изменения в орагнизме. на гормональном фоне

Александр

Стресс и т. д. организм слишком сложная штука.

Лиза Назарова

человеческий организм непредсказуем)) ) на вашем месте я бы радовалась)

Екатерина Кондрашова

ИМХО, может быть много волос сразу обновилось. Но всё равно, это лишь моё ИМХО. На всякий случай, проконсультируйтесь с врачом.