Анастасия Шацких

Двухсторонняя печать PDF Kyocera FS-6025MFP

Оправляю документ на печать, в свойствах принтера (драйвер принтера) задаю Двухстороннюю печать.
На выходе на разных сторонах листа текст ориентирован в разные стороны (180 гр) . Как исправить? Делаю выравнивание по верхнему краю - тоже самое, по боковому - опять.
Как исправить ?

Елена Веретельникова

Викентий - интересное имя! Поздравляю!

Екатерина Бронина

а у меня вообще в настройках двусторонняя печать неактивна ( раньше (давно) было все ок