Варвара Дьяченко

Двухсторонняя печать

Как в Adobe Acrobat Pro печатать документ с двух сторон бумаги? В World без проблем, а Acrobat не могу найти такую функуцию....

Алексей Баканов

В свойствах принтера задай сначала печать нечетных страниц, распечатай. Положи листы в приемный лоток и распечатай четные. В принципе так можно сделать в любом текстовом редакторе, и на принтерах, где не предусмотрена двух сторонняя печать.

Виктор Макаренко

Когда выбираете принтер, то выпадает окно в котором свойства (настройки ) принтера и в них выбрать двухстронняя печать. Это по аналогии с вордом, если кликнуть на печать, то печать идет, а если зайти в настройки, то там выбор печати и настройка. В трее иконку принтера кликнуть, там тоже можно выбрать. Нет у меня акробата.