Марина Тулина

управ. комп. не хочет подключить свет пока я не оплачу 243 р. за мусор?

Тагир Гайсин

Если за свет Вы платите исправно, то отключать его Вам не имели права, даже при условии, что за вывоз мусора Вы задолжали. Так что можете подавать в суд, но намного дешевле будет всё же заплатить 243 рубля. Судебные издержки ох как дороги, да ещё и времени суды отнимают массу.