Геннадий Абрамов

студийного света пока нет. . а попробовать хочется.. . что так, что не так?

Александр

Нет студийного света, поставьте торшер из икеи. Не важно, чем Вы светите, важно - куда.

Это тоже домашний портрет. Заметьте качественную разницу

Жека Миронов

Нудачная попытка монтажа девочки ...Мой вам совет -не показывайте этО больше никому...

Bobur Qodirov

Кроме странной позы, с вычетом плохого освещения. . наверно больше и нечего сказать.

Игорь Неупокой

Да ладно мужики.. . Фото совсем не плохое...

Св
Светлана

не вижу никакого монтажа
1 лица не видно 2 пальцы 3 цвета холодные какие то, но это дело вкуса, не хватает ретуши

Алина Садковская

Зачем этот пузырек в руках? Мне нравится.

Жа
Жанерке

Да как-то не очень...

Роман Ойл

Ровно и без теней. Как на хирургическом столе. Фотография - свето-теневой рисунок. Не нужно делать портрет с синюшным безжизненным оттенком. Портрет должен нести радость.