Андрей Рубцов

Проблема со студийным светом Rekam Mini Light и godox smart 250sdi

имеется оборудование лампа Rekam Mini Light мощностью 60дж и вспышка godox smart 250sdi с софтбоксом 60х60, при настройках 1/160 F6.3 на фото видно работу только вспышки godox smart 250sdi с софтбоксом а лампа рекам которая стоит как контровая направленная на фон срабатывает но не видно света от нее а при настройках 1/100 F6.3 видно свет от лампы но софтбокс пересвечивает что делать ?

через синхронизатор, получается что вспышка от синхрона а рекамовская лампа от света который дает вспышка с софтом

Владимир Ильиных

... вопросы синхронизации и регулировки мощности.
чем запускаете эту компанию?
повторите свой вопрос с полным описанием аппаратуры. фотоаппарат тоже упомяните.

Андрей

синхронизация нужна

Просто Жанезия

бардак у Вас какой-то с синхронизацией. Полнейший бардак. Расскажите, что куда и как подключено, может удастся разобраться