Се
Сергей

Посоветуйте пожалуйста комплект студийного света.

не очень дорогой и совсем дешевый, в пределах 15 т. р. для портретной съемки в небольшом помещении. И стоит ли брать б\у?

Анастасия Чекаленкова

Возьми строительный фонарь Дешевле некуда. Хошь в потолок, хошь в стену,... а хошь - на модель направишь...

Leeloominai Мингулова

нормальный минимум - 3 стойки, 2 имп лампы по 300дж, 2 софтбокса, держатель отражателя + отражатель, система крепления фона + фон, синхронизаторы

если есть внешняя толковая пыха, можно сэкономить на одной лампе
если есть ассистент - сэкономить на стойке, держателе отраж ))))))))))))))