Виталий Бондаренко

А если оставляют на второй год, можно потом пойти в 11 если начать хорошо учиться?

Alexandr

Раньше надо было думать! ! Ты сорвешься, думаю.

Александр

а чё сразу не стал, или армия не грозит

Сергей Андреев

можно, тебя же из школы не выгнали. некоторые после повторного года обучения только лучше начинают учиться. удачи))

Сергей Новиков

конешно можно, да какая разница сколько лет ты останешься на второй год, важно только как ты геа сдашь в девятом, да и то если сдашь плохо на одни трояки, то всегда есть варик пойти в вечерку

Оксана Блохина

нет уж, или проходи опять тот же класс или вообще из школы на работу иди. представляешь, как учителя "рады" будут новому второгоднику? то-то.