Дарья

Сумма в 40-50 т. р. является маленьким состоянием?

Да
Дашуля

Для меня лично---если хотя бы в месяц раз!

Лю
Любовницу

Вполне хватит прокормить семью из 5 человек, на мой взгляд - в течение месяца.
А если она у вас в запасе лежит - можно сказать, это состояние, пусть и небольшое!

Рамай

если ее можно потратить за один день то да- это маленькое состояние)

Сергей

да. в 21 веке это маленькая сумма!

Ирина

Если эта сумма на карманные расходы, то тогда неплохо!

Евгений

Может стать маленьким состоянием, ЕСЛИ имеешь дом, машину и все необходимое.

Са
Сая

Это месячная небольшая заработная плата.

Ви
Виталий

Это вообще никакое не состояние, = полторы средних зарплаты.

Султанай

Эта сумма является маленьким состоянием для маленького ребёнка, круг интересов которого - только мороженое и игрушки.

Антон

Скорее это мальнькая зарплата, а состоянием даже и не пахнет

Ев
Евгений

Да, но я бы хотела такую сумму:) ) одежды бы красивой купила.. . видеокамеру. С: и ещё бы много осталось

Са
Сангерим

состоянием? смотря относительно чего.... если ты закупишь семечки на эту сумму то это очень большая сумма, если попытаешься купить авто или квартиру то это ничтожно мало. Все в этом мире относительно.

Св
Светлана

Для меня фантастическая. Скопить такие деньжищи мне удалось лишь единожды и тут же они были потрачены на машину.

Ма
Мария

микроскопическим.
а по факту недельная норма для жизни пониже среднего.

Светлана

В советское время - да.

Витаминка

Кредит хотите взять?

Светлана

Нет. 200 бутылок водки даже на полгода не хватит. К сожалению, в РФ очень низкий уровень жизни.