Эдвард Гладкий

как раскрутить финансы с нуля. 50 т. р

Мурат

При такой сумме крутить надо против стрелки до первого миллиона .
А потом работать в нормальной схеме.

Анатолий Дмитраница

Это легко
Инветируешь в Мировые Рейтинговые Фонды Мира, где прибыль от 5% до 17% в месяц (средняя 10%)
Размещаешь в 5 фондов по 10 000
май 50 000 + 10% = 55 000
июнь 55 000 + 10% = 60 500
июль 60 500 + 10% = 66 500
и так до 1 000 000

Люда Теплова

через инвестирование. по этому поводу можно почитать на myeconom. ru акции или форекс - кому что ближе

Елена Рекина

Да практически ни как год будеш копить возьми кредит .

Евгений Сероглазый

Ну так с нуля или с 50 000 рублей? Если раскрутить с 50 т р пиши в личку предложу.

Илья Власов

сколько охотников на ваш "полтинник" нашлось)) ) пойдите в свой банк или известную управляющую компанию - вам предложат депозиты и ПИФы. Сами в инвестирование не суйтесь. Если вы задаете такой вопрос, значит ничего вы о нем не знаете.