Арина Бибикова

как заставить глаза не класть взгляд на вопросы про салфетки, роды и т. д.?

ведь они не особо интересные ? (а когда глаз уже увидел вопрос, то уже поздно ))

Анна Хамарито

а ты не ходи в СДД, ты в ОПС ходи, а то вопрос глаз попадёт-глаз совсем поломатый будет.

Наташа Румянцева

Забейте в «Избранное» тему вопросов и заходите с этой закладки. А из общей ленты никак — таково устройство этого сайта. Видимо, авторов его это устраивает. Хотя можно было бы сделать, чтобы интимные вопросы были вне ленты, а чисто в определённом разделе.

Влад Востриков

Нажимаете на ответ Вы же не глазом, а рукой.. . Значит, надо что-то с ней и делать...

Па
Павел

Я сама не понимаю, почему подкатегорию беременность-роды не сделать скрытой, как ТДВ или юмор?

Алина Ерёмина

Просто отключить комп 🙂