Алла Долинская

Не люблю ругаться, силы отнимает. А вы как? Тратите на это?

Наталия Корягина

Любой проявленный Вами негатив разрушает в первую очередь Вас же. Поэтому согласна-разрушать в себе гармонию руганью, засорять свое энерго-информационное поле грязью нежелательно. Всякое бывает конечно, все мы люди, и эмоции иногда берут свое. Но обычно любая ссора-это провокация энергетическим вампиром своего донора. Если не поддаваться провокации, то и силы Ваши остануться при Вас, а не перекочуют к провокатору)).

На
Настя

Пробовала ругаться, потом поняла, что толку ни какого, действительно только силы уходят.. . Теперь предпочитаю отступать и кидать все на фиг)))

Кристина

Тоже не люблю ругаться. Тем более при ругани выплеск негатива потом себе же и вернется. Если учитывать, что на это тратится много энергии которая потом превратится в гадость - получается неразумное расходование сил)

Надежда Андреева

Сначала, по пылкости своей вступаю в спор, и кажется не могу не ответить) Потом остываю, и жалею что ругаюсь с неадекватами.. .
Не нужно тратить время на зло))

Антон

А я тоже не люблю, но всё ж ругаюсь иногда.. .
Кой-кому есть от этого польза, насколько я понимаю )

Ольга Билейди

Совсем не ругаться не получается, я же не святая, но стараюсь ...решать все мирным путем ...

Артём Пышкин

Люблю ругатся

Сергей Суховерхов

Ругательства разрушаю гармонию и покой внутри меня, поэтому не люблю. Даже про себя.

Вова Виноградов

Я тоже душу вкладываю в это! 🙂