Санечка Новикова

Если я люблю рок-музыку, отнимает ли это у меня женственности? 🙂

Хотя я и классику люблю.. . 🙂

Алёна

Не вижу связи.

Настя

Нет. Добавляет привлекательности.

Яна Абашина

Зависит от того бреешься ты или нет.

Георгий Дымов

если конкретно это музыка не будет сильно вляет на твоё внешнее проявление, то не повлияет

Максим Вертипрахов

Это прибавляет тебе шарма:)) )
ДОброго дня Ксю Р:)

Елена

Главное при этом не пытаться быть мужиком - а то знаю таких, папиросы шмалят, плюются, матерятся. Рокерши, б***!

Грубость женщинам не идет. Это не шарм и не изюминка, а банально пошлость.

Наталья Данилова

Только не тяжёлый.
И не металл, там скрежет один.