Иван Веряскин

Что отнимает работа ?

Константин Воробьёв

Все, что должно принадлежать не ей ..) даже несмотря на приятные моменты..)

Катюшка Кравченко

время для любви

Елена Рекина

Драгоценное время.

Игорь Васильев

Личное время.

Natali Notka

у меня отняла женское счастье

Виталик Правда

Время и силы.

!H
!!! Handsome !!!

Здоровье, время, силы

Женечка Павлова

Эт для бездельникофф) Работа приносит, и прибавляет !

Люба Пинчукова

время, которое я мог бы потратить на своё мозгоёбство. Время - деньги, мозгоёбство - в свободное от работы время!

Иван

Здоровье и силы, но только деньги заставляют людей шевелить задницой.

НЕ
Наталия Ершова

Мое безделье 😞
Эй верните мне мою лень назад 😄

Юл
Юля

САМООЦЕНКУ

Андрей Мезенцев

Смотря у кого. У знакомого она отняла жизнь-плита упала на голову.

Maks Kudinov

Передоз работы опустошает и ослабляет человека, его иммунную систему