Светик=) Коякова

Они не отнимают у вас роботы

Вот скажите мне вы будете убирать в городах? Или мыть посуду в кафе и ресторанах? Или подметать по утрам на улицах почему то только Таджки и Узбеки это все делают во всех городах убирают мусор за копейки! вы будете работать на такой работе?!

Наталья Герасимова

остальные как в школе сидят за партами на работе и ничего неделают. скоро совсем все прогниет и развалиться. уборку можно сделать очень хорошеи работои - свежий воздух, можно думать о своем.
но рф милларды дарят другим странам, и куда толкь оденьги не дивают лиш бы не народу. а народу всеравно.. .

Natalia Alexandrovna

русский выучи и потом пиши

Aza Yuldashev

прихожу на работу. а там узбеки. мне дают задание-расценки копеечные. делаю. день. неделю. прихожу к мастеру-говорю-дай в помощь узбеков. не справляюсь! он говорит-они это делать не умеют! я говорю-тогда плати больше!! он говорит-не могу-расценки фирма делает! зарплата-я-16 тысяч. узбеки по 30 тысяч. суть-работу узбеков и я могу делать. а они мою-нет. то есть-меня посылают. россиянина. на ту работу которую не делает гастарбайтер. потому что не умеет. затыкают нами. русскими-дыры. и платят копейки. с работы-ушел. наняли другого русского. то есть-вы приехали и отняли у меня работу-о чем еще можно с вами говорить?