Dfsf Dfsfsd

Незначительные психические отклонения есть у всех?

Елена Забара(Татарина)

Так точно, один лепила из Добрынихинской псих. больницы (еще при царях стояла) , сказал: "отсутствие еб*нутости, тоже еб*нутость"
прям дословно

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если верить теории /эволюции/ то /психические отклонения/ очень даже /нормальны/ иначе сидели бы до чих пор на дереве ..))

Ма
Марина

Pochemu Vi tak reshili?
kajdii chelovek normalinii..toliko vremea ego meneaet slegka..

Катерина Базанова

Да, брат. Это так. Мерило у бога.

Елена Копаница

нет, у некоторых.

Oygoy Hgo

Есть ну и что. Психика сама есть = отклонение.

Антон Кучеров

По моему, невозможно определить норму от которой будем отклоняться.. . А если за норму принять космонавтов или им подобных людей, то на их фоне, подавляющее большинство населения будет смотреться полными психами...

Лёха Петров

Возьмите справочник по псих. болезням. Почитайте симптомы - подходят ко всем вроде бы нормальным людям

Евгений Дульнев

каждые по капельке

Валентин Великий

Если бы незначительные ))..
Да, наверняка, у всех.