Людмила Filippova

вы хоть раз говорили слова если есть бог провалится мне на этом месте? по уверждению так должно случиться

Elif. Uz

Говорил.. не раз.. но не по отношению к себе.. а к другому человеку.. именно это с таким человеком и случалось.. но больше не хочу этого делать. .
слова материализовались. .
Нет.. больше не буду этого делать.. боюсь за свои слова.. а иногда даже за мысли.. они у меня почему-то всегда сбываются.. бывают пророческими..