Екатерина Солопанова

Хотим с мужем открыть своё дело, может сауну или кафе, и вот не знаем что вообще прибыльно в Кировограде?

Наталья Лазарева

прибыльные наверно то чего меньше и то что больше привлекает клиентов

Nurik Isakov

мне например в Омске не известно, что у вас прибыльней. вам -то лучше об этом должно быть известно. Поспрашайте там на месте. и решите.

Любовь

всё зависит от посещаемости и места должны быть проходными. плюс реклама и высокое обслуживание.

Степан Милованов

Откройте ПОЗНУЮ, очень вкусное и оригинальное блюдо народов Сибири, ОТБОЯ НЕ БУДЕТ!!!

Александр Руденок

Откройте Дом быта