Илья Бузенков

Кем можно работать в 11 лет?

Юлия

скажи своим знакомым, родсвенникам что хочешь зарабоотать попроси что бы брали тебя в помощники, всем везде говри о желании работать, будут приглашать е, помочь мусор убрать, в огороди сорняки сорвать, бабулям в магазин сбегать и тд ну и денюжкой возноградят

Ольга Налимова

Школьником )

Русланчег Минажетдинов

Рано еще тебе работать

Ирина Кох(Волкова)

Никем нельзя.
Можно быть автором произведений литературы, искусства, науки.
То есть - художником, музыкантом, писателем, поэтом, скульптором.. .
И еще - артистом цирка, кино, балета, театра.. .
Но это - не работа по договору с окладом, а творческая деятельность. Чтобы продать результаты творческой деятельности, договор заключается не с ребенком-автором, а с его законными представителями - родителями. Тогда ребенок может, с согласия родителей, распоряжаться полученными деньгами.

Электрик В Вашем Доме73

Никем, до 14 никто тебя на работу не возмет, ибо все кто до 14 рассматриваются как малолетние, и не могут работать. (оффициально)

Ва
Василий

Пока ни кем, потому что до 12 лет ты считаешься малолетним ребёнком, а вот когда тебе наступит 14 лет и получишь паспорт, то с письменного разрешения твоих родителей или опекунов можешь трудоустраиваться в места неполной занятости т. е. в день можешь работать не более 6-ти часов.. .