Роман Гусев

Помогите пожалуйста замутить компанию.

Нам сказали что будет творческое задание, нужно как бы основать компанию, все продумать и т. д, подскажите с чего начать, книги, сайты.

Где можно скачать образец бизнес-плана охранного предприятия?

Наталия Килина

Начинайте с создания бизнес плана

Светлана Голубева

Скачай бизнес план изучи его, дополни своими мыслями если таковые есть, сравни его с др. бизнес планами такого же рода проанализируй и подкорректируй его. И получится просто бомба.
Если интересует хороший бизнес план пиши в личку.