Марина Щиголева

Кто может дать совет. по кредиту Тинькоф платинум, там 12% или еще куча услуг? Что показала практика?

Виктория

ой не влезайте к ним... проценты бешенные, посмотрите отзывы в интернете, люди берут 50.000 а возвращают чуть не лям... еще и приписывают проценты.... ужас

Алексей Иванов

Здравствуйте!
Друзья, я обучался у них и даже чуть поработал.
Информацию учат подавать так, чтоб люди велись.
Как всегда реклама лишь маска.
Проценты накручивают бешенно.
Поэтому настоятельно рекомендую - не берите кредит у них и карты тоже.
Да и вообще ничего хорошего в банковских кредитах нет.
Говорю вам по опыту своих друзей. Бог миловал и я не взял кредит 4 ляма,
а мой друг сидел и по сей день возможно ещё не рассчитался.
Будьте благоразумнее.

Евгений Алехин

Нормальные кредиты так не раздают. Там обычная для легковыдаваемых карточек жопа -- небольшой лимит, большой процент. Не страшнее чем прочие подобные, но и не лучше.

Marina Romanuk

На той же "хвалилке" от Тинькоффа спереди крупно написано ОТ 12%, а сзади меленько - ставка 29%. И это не считая кучи всяких комиссий.

Людмила Брановец

слыщал, что хуже чем, в русском стандарте..