Юлия Морозова

можно ли узнать что с ним происходит?

в последние 3-4 года мой муж явно изменился. . Ненавидит меня.. детей да и родителей.. постоянно ругается матом... дома почти не бывает. . не о чем не беспокоиться.. не знаем что с ним.. помогите... очень нужна помощь ясновидящих.

ОК
Ольга Криницкая

Надо делать диагностику по фото, дате рождения. Не переживайте, можно помочь Вашей беде. Данные на почту скиньте, я посмотрю.

Алексей Попов

Другая женщина