Лянард Исламов

вернется?? помогите!!!! Марат 08.11.1988. Ирина 22.02.1991 вернется ли, одумается если да то когда?

Ол
Оля

В чём именно помощь нужна? Повлиять на человека можно, но между вами негатив, непонимание, он злиться на Вас.

Тимур Донской

на данном этапе Вы оба сидите и думаете кто должен сделать первый шаг и в итоге никто не делает. но Вы думаете о том что мужчина этот не совсем для вас зрелый. Вы оба чувствуете, что любовь умирает. Вы сами чувствуете что идет полный разрыв, у мужчины идет пик отношений. Основной мотив взаимоотношений, это то что Вы ищите родственную душу, но на самом деле Вы закрыты для подходящего партнера.

Наталия Губанова

нет он не вернется к вам хотя общение будет еще у вас и довольно таки близкое.
удачи

Зикрилло Хасанов

Увы, пока не думает о возвращении.