Татьяна Мурашова

Вернется или нет?

Встречались пол года, но последние несколько дней одни ссоры и ругань из за моей подозрительности, ревности, и истерик по этому поводу. мучаюсь потому что и люблю, и понимаю что безвозвратно. и все равно не могу заббыть.

Ал
Альпенгольд

связи у вас нет, человек ушел. вас в ближайшем будущем ждут новые отношения

Алексей Михалыч

сможете вернуть своего парня, это реально

Татьяна Корягина

У вас еще есть шанс все исправить, найдите способ пообщаться с парнем.